यहाँ एक आरोपी सफाई कर्मचारी है। उसके तीन बच्चे भी हैं। दो बेटियां और एक बेटा है। और घर पर उसकी पत्नी और नानी भी रहती हैं। एक छोटी बच्ची ने एक चिट्ठी लिखकर अपनी दर्द भरी दास्तां सुनाई है कि कैसे उसका अपना ही पिता मुंह में कपड़ा ठूंसकर उसके साथ बहुत गंदा काम करता था।
एक पिता अपनी 11 साल की बेटी से ही दुष्कर्म करता रहा। वह पूरे एक साल से इस घिनौनी वारदात को लगातार अंजाम दे रहा था। और हैरानी की बात यह है कि ये सब बच्ची की मां और नानी को भी पता था लेकिन वह आरोपी के डर की वजह से किसी को कुछ नहीं बताती थीं। उस बच्ची ने काफी हिम्मत जुटाई और एक पत्र लिखकर अपनी पड़ोसी महिला को दे दिया और वह किसी तरह से पत्र समाज सेविका तक पहुंचाया गया। और इसके बाद जानकारी पुलिस तक पहुंची। इसके बाद पुलिस ने बच्ची के पिता पर मामला दर्जकर उसे अपने काबू कर लिया गया ये मामला पंजाब के लुधियाना का है।
शिकायतकर्ता समाज सेविका मनदीप कौर ने ये जानकारी दी कि एक महिला ने उसे बताया कि एक 11 साल की बच्ची से उसका पिता गंदी हरकतें करता रहता है। इसके बाद उन्होंने ये सारी बात थाना सराभा नगर की पुलिस को बताई। और इसके बाद पुलिस के साथ वह उनके घर पर पहुंची और उस बच्ची से बात की। तब उस बच्ची ने सारी बात बताई कि किस तरह उसका पिता पिछले एक साल से उसके साथ दुष्कर्म कर रहा है। आरोपी पिता उसके साथ अप्राकृतिक यौन संबंध भी बनाता है।
आरोपी एक सफाई कर्मचारी है। उसके तीन बच्चे हैं। दो बेटियां और एक बेटा है। उसके घर पर उसकी पत्नी और नानी भी रहती हैं। बच्ची ने एक चिट्ठी लिखकर अपनी दर्द भरी दास्तां सुनाई है कि कैसे उसका पिता उसके मुंह में कपड़ा ठूंसकर उसके साथ गंदा काम करता था। पत्र में उसने कहा है कि उसके पापा और मम्मी के खिलाफ शख्त कार्रवाई करें और इन्हें जल्द ही जेल भेजें। और वह खुद भी घर नहीं रहना चाहती है। और उसे अनाथ आश्रम में भेजा जाए।
बच्ची ने लिखा है कि उसे अब इंसाफ चाहिए। इस मामले में थाना सराभा नगर के एसएचओ सब इंस्पेक्टर अरजिंदर सिंह ने ये बताया कि जैसे ही पुलिस को ये सारी सूचना मिली तो तुरंत आरोपी के खिलाफ केस दर्जकर उसे काबू में कर लिया गया है। और अब उसको अदालत में पेश कर उसका रिमांड हासिल भी किया जाएगा। पीड़ित बच्ची का मेडिकल करवाने की प्रक्रिया भी शुरू कर दी गई है।
ये भी पढ़े: Road Accident: ट्रक और रोडवेज बस की हुई टक्कर, छह की मौत, 15 हुए घायल