दिल्ली में एम्स के डॉक्टर ने महिला सहयोगी को घर बुलाकर किया रेप

राजधानी दिल्ली में एम्स के 1 सीनियर डॉक्टर ने अपनी सहयोगी के साथ ही किया दुष्कर्म। दरअसल इस वारदात को अंजाम आरोपी डॉक्टर ने अपने घर में ही दिया था।

राजधानी दिल्ली में एम्स के 1 सीनियर डॉक्टर ने अपनी सहयोगी के साथ ही किया दुष्कर्म। दरअसल इस वारदात को अंजाम आरोपी डॉक्टर ने अपने घर में ही दिया था। आपको बता दें कि उसने अपनी सहयोगी को पार्टी के लिए अपने घर बुलाया था।

खबर के मुताबिक, आरोपी डॉक्टर ने 10 अक्टूबर को अपने घर में एक पार्टी रखी थी। उस पार्टी में उसने अपनी एक महिला सहयोगी को भी इन्वाइट किया था। डॉक्टर पर आरोप है कि उसने अपने घर पर महिला सहयोगी के साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया।

जिसकी शिकायत खुद पीड़िता ने जाकर थाने में दर्ज कराई है। हालांकि पुलिस ने शिकायत दर्ज कर मामले की जांच-पड़ताल करना शुरू कर दी है। फ़िलहाल, अभी तक इस मामले में आरोपी को गिरफ्तार नहीं किया गया है।

radhey krishna auto

ये भी पढ़े: आशिकी के चलते बहू ने सास का कोबरा सांप से डसवा कर किया कत्ल

Tez Tarrar News

Rahil Sayed

राहिल सय्यद तेज़ तर्रार न्यूज़ चैनल में बतौर कंटेंट राइटर कार्य कर रहे हैं। इन्होंने दिल्ली से सम्बंधित बहुत सी महत्वपूर्ण घटनाओं और समाचारों को अपने लेखन में प्रकाशित किया… More »
Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker!