बच्चों संग सो रही महिला के घर में जबरदस्ती घुसकर 5 युवकों ने किया दुष्कर्म, दी ये धमकी
एक खबर सामने आयी है जहां पलवल में रात के समय घर में घुसकर पांच लोगों ने महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया

आज के समय में अपराध की घटनाये बहुत तेज़ी से बढ़ रही है और वही सबसे ज्यादा दुष्कर्म के मामले भी सामने आ रहे है। ऐसे में एक खबर सामने आयी है जहां पलवल में रात के समय घर में घुसकर पांच लोगों ने महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया और विरोध करने पर विवाहिता को जान से मारने की धमकी भी दी है।
ऐसे में डर के कारण महिला ने इसके बारे में किसी को नहीं बताया तो आरोपियों ने दोबारा दुष्कर्म करने की धमकी दी है। वही महिला का पति एक ट्रक चालक है, इसलिए ज्यादातर वह बाहर ही रहता है। ऐसे में महिला थाना पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर पांच नामजद के खिलाफ सामूहिक दुष्कर्म सहित विभिन्न धाराओं में मुकदमा दर्ज कर दिया है लेकिन अभी तक पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार नहीं किया है।
इन सब के चलते महिला थाना प्रभारी इंस्पेक्टर सुशीला देवी ने बताया की हथीन थाना अंतर्गत एक गांव निवासी महिला ने इसकी शिकायत दी और कहा है कि उसका पति ट्रक चालक है, इसलिए अक्सर घर से बाहर रहता है और यही देखते हुए आरोपियों ने फायदा उठा लिया।
रिपोर्ट्स से सामने आया है कि महिला 4 फरवरी की रात को अपने बच्चों के साथ सो रही थी और इसी दौरान अरशद, जाकिर, शौकत, मोमिन व अजीज उसके घर में जबरदस्ती घुस आए थे और आरोपियों ने उसे सोते हुए दबोच लिया और बारी-बारी दुष्कर्म किया। वही महिला ने जब इसका विरोध किया तो उसे जान से मारने की धमकी दी और दरी हुई महिला अपनी इज्जत की खातिर चुप रही।
लेकिन बात यही खत्म नहीं हुई क्योकि 11 फरवरी को अरशद दिन के समय फिर से घर में घुस आया और उसे धमकी देते हुए कहा कि आज रात को वे फिर से उसके साथ दुष्कर्म करेंगे, जिसके बाद पीड़िता काफी डर गई और इसकी शिकायत लेकर सीधा महिला थाना पहुंची।
ये भी पढ़े: दिल्ली में MCD द्वारा शुरू हुई इन 12 जोन की सफाई, 15 दिनों तक चलेगा ये अतिक्रमण