खड़े ट्रक में कैब ने पीछे से मारी टक्कर, चालक के सिर के हुए टुकड़े-टुकड़े
उस समय ट्रक चालक पीछे स्टेंड में अपना पंचर टायर को रख रहा था और तभी कैब की टक्कर से चालक रामप्रकाश ट्रक के पीछे हिस्से से चिपक गया

हाल ही में एक खबर दक्षिण दिल्ली के फतेहपुरीबेरी थाना इलाके से सामने आई है जहां MB रोड पर कैब द्वारा खड़े ट्रक में पीछे से जबरदस्त तरीके से सोमवार रात को टक्कर मार दी गयी। वही उस समय ट्रक चालक पीछे स्टेंड में अपना पंचर टायर को रख रहा था और तभी कैब की टक्कर से चालक रामप्रकाश ट्रक के पीछे हिस्से से चिपक गया। जिसके बाद उसके सिर के कई टुकड़े हो गए थे। ऐसे में कैब चालक का इस बारे में कहना है कि झपकी लगने की वजह से कैब पीछे से ट्रक में सीधा घुस गई।
बता दें की इस बारे में विस्तार से दक्षिण जिला पुलिस उपायुक्त चंदन चौधरी द्वारा बताया गया कि यूपी निवासी रामप्रकाश दिल्ली में ही ट्रक चलाता था और तभी सोमवार रात को उसका ट्रक MB रोड पर मेट्रो पिलर नंबर 101 के पास, सुल्तानुपर मेट्रो स्टेशन के नजदीक ही रात को पंचर हो गया। जिसके बाद राम प्रकाश ने पंचर टायर को बदल दिया और वह जब चर टायर को ट्रक के पीछे बने स्टेंड में रख रहा था तो तभी पीछे की से एक तेज रफ्तार से आई और सीधा उस कैब ने पीछे से जबरदस्त तरीके से टक्कर मार दी। इस कैब की पहचान स्वीफ्ट डिजायर हुई है और उसका अगला हिस्सा ट्रक के नीचे घुस गया। साथ ही कैब और ट्रक के बीच रामप्रकाश भी बुरी तरह पिस गया और कैब की टक्कर से वह ट्रक के पिछले हिस्से से बुरी तरह चिपक गया।
हालाँकि, किसी राहगीर द्वारा उसको सुबह पांच बजे इसकी सूचना दिल्ली पुलिस को दी और ये सूचना मिलने के बाद ही फतेहपुरबेरी थाने से पुलिस वहां पहुंचे और पता चला की राम प्रकाश की मौके पर ही मौत हो गई थी। इसके बाद पुलिस को रामप्रकाश के शरीर के टुकड़ेे का एकत्रित करने के लिए विशेषज्ञ टीम भी बाद में बुलानी पड़ी थी। इसके बाद पुलिस द्वारा रामप्रकाश के शव को भी पोस्टमार्टम के लिए सीधा अस्पताल में रखवा दिया है और उनके परिजनों को भी इस मामले में सूचना दे दी गयी है। इन सबके बाद अब मामला दर्जकर कैब चालक गोपाल नारायण मिश्रा को अब गिरफ्तार कर लिया गया है।
ये भी पढ़े: अब दिल्ली में मिलेगा सबको को खुद का आशियाना, DDA ने जारी की 5000 फ्लैट की स्कीम