अपराधसाउथ दिल्ली

दिल्ली में नहीं थम रही ‘चाकूबाजी’! एक और युवक की चाकू मारकर हत्या, CCTV में कैद

ये पूरी वारदात CCTV कैमरे में कैद हुई है और इसमें साफतौर पर देखा जा सकता है कि कैसे दो लोग एक युवक को बुरी तरह चाकू से गोद रहे हैं

राजधानी दिल्ली अपराध की घटनाएं रुकने का नाम नहीं लें रही है और इसी को देखते हुए शाहबाद डेयरी में ‘साक्षी हत्याकांड’ के बाद एक अब ये सनसनीखेज वारदात साउथ दिल्ली के नेब सराय थाना क्षेत्र के राजू पार्क इलाके से सामने आई है जहां युवक को चाकू से ताबड़तोड़ वार करके उसकी हत्या कर दी गई।

बता दें कि ये पूरी वारदात CCTV कैमरे में कैद हुई है और इसमें साफतौर पर देखा जा सकता है कि कैसे दो लोग एक युवक को बुरी तरह चाकू से गोद रहे हैं। साथ ही बताया ये भी जा रहा है उसके शरीर पर एक दर्जन से ज्यादा जख्म के निशान पाते गए हैं और मृतक युवक की पहचान सचिन के रूप में हुई है।

दरअसल, वह राजू पार्क इलाके का रहने वाला था और मृतक युवक के रिश्तेदार ने बताया कि जिस जगह पर चाकू मारकर सचिन की हत्या की गई है, वहां अक्सर दहशत और गुंडे लड़के घूमते रहते हैं और ज्यादातर पुलिस पेट्रोलिंग नहीं होने से इनके हौसले हमेशा बुलंद रहते हैं।

साथ ही उन्होंने ये भी बताया कि सचिन पर हमले के बाद पुलिस को बहुत बात कॉल की गई थी, लेकिन वो भी काफी देर बाद घटना स्थल पर आई और इसकी वजह से तबतक घायल युवक का खून बह चूका था और उसे जब हॉस्पिटल लें गए तो डॉक्टरों ने उसे सीधा मृत घोषित कर दिया।

हालाँकि, इस मामले की पुष्टि करते हुए DCP साउथ चंदन चौधरी द्वारा आगे बताया गया कि सचिन राजू पार्क के C-ब्लॉक का रहने वाला था और नेबसराय थाना की पुलिस ने इस मामले में अब FIR भी bदर्ज कर ली है और आरोपियों को गिरफ्तार केने के लिए छानबीन जारी है।

Accherishtey

ये भी पढ़े: दिल्ली में MCD द्वारा शुरू हुई इन 12 जोन की सफाई, 15 दिनों तक चलेगा ये अतिक्रमण

Abhishikt Masih

अभिषिक्त मसीह तेज़ तर्रार न्यूज़ चैनल में बतौर कंटेंट राइटर कार्य कर रहे है। इन्होने अपने लेख से सच्ची घटनाओं को लिखकर लोगों को जागरूक किया है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button