अपराधदिल्ली

सड़क किनारे लघुशंका करने पर दुकानदार को हॉकी से मारकर तोड़ा पैर

राजधानी दिल्ली से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। बता दें, दिल्ली के गांधीनगर इलाके में सड़क किनारे लघुशंका करने पर पडोसी

राजधानी दिल्ली से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। बता दें, दिल्ली के गांधीनगर इलाके में सड़क किनारे लघुशंका करने पर पडोसी दुकानदार ने अपने दोस्तों के साथ मिलकर एक दुकानदार की पिटाई कर दी। मारपीट के चलते अपने भाई को बचाने के लिए पहुंचे लोगो पर हमलावरों ने हाकी से वार कर उसके पैर की हड्डी तोड़ दी।

इस हादसे की खबर मिलते ही मौके पर आयी पुलिस ने घायल भाइयों को नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया। पीड़ित की शिकायत करने पर पुलिस ने मामले को दर्ज कर, दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर पूछताछ कर रही है।

घायल भाइयों की शिनाख्त कैशर सिंह और राहुल के रूप में हुई है। कैशर सिंह अपने पुरे परिवार के साथ गोकलपुरी में रहते हैं। गांधी नगर पुश्ता रोड पर उनकी एक दुकान है। उनके साथ उनका छोटा भाई राहुल उसी दुकान पर काम करता है। पुरे परिवार को राहुल अपनी दुकान से कुछ ही दूरी पर सड़क किनारे लघुशंका कर रहा था। पीड़ितों ने आरोप लगाया कि पड़ोस में काम करने वाला सुरेंद्र यह देखकर अपने साथियों के साथ वहां पहुंचा। उन सभी लोगों ने राहुल की पिटाई शुरू कर दी।

राहुल बड़ी मुश्किल से वहां से भागकर अपनी दुकान पर गया। जहाँ पर उसके दोनों भाई दुकान बंद कर अपनी स्कूटी से जाने लगे थे। हमलावरों ने उन्हें भी वही रोक लिया और हाकी से मरना शुरू कर दिया। पुलिस इस पुरे मामले की छानबीन कर रही है।

Accherishtey
यह भी पढ़ें: दिल्ली के इंद्रप्रस्थ मेट्रो स्टेशन के पास दो गाड़ियों में टक्कर, 2 की मौत, 2 घायल

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button