दिल्ली एनसीआर

महिला मित्र से मिलने गए इंजीनियर ने 20वीं मंजिल से लगाई छलांग, मौत

नमन अपनी एक महिला मित्र से मिलने उसके घर आया था और फिर यहीं नमन ने सोसायटी की 20वीं मंजिल की बालकनी से कूदकर आहत्मत्या कर ली।

नोएडा सेक्टर-168 स्थित गोल्डन पार्क नामक एक सोसायटी से एक शख्स के खुदकुशी करने का एक मामला सामने आया है। यह मामला बीती रात 9.00 बजे का है। जानकारी मिलते ही घटनास्थल पर पुलिस मौके पर पहुंची और फिर मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

जानकारी के मुताबिक, शुक्रवार रात लगभग 9.00 बजे एक्सप्रेसवे थानाक्षेत्र में गोल्डन पार्क नामक सोसायटी के टावर की 20वीं मंजिल की बालकनी से छलांग लगाकर एक व्यक्ति ने आत्महत्या कर ली।

मृतक शख्स की पहचान 26 साल के नमन मदान पुत्र अनिल मदान के रूप हुई है। मृतक शख्स हरयाणा के सोनीपत का निवासी था और बेंगलूरू की एक वीवान कंपनी में सॉफ्टवेयर इंजीनियर था।

बताया जा रहा है कि मृतक नमन अपनी एक महिला मित्र से मिलने उसके घर आया था और फिर यहीं नमन ने सोसायटी की 20वीं मंजिल की बालकनी से कूदकर आहत्मत्या कर ली। इस मामले में में मृतक युवक के परिजनों को सूचित किया गया है। नोएडा के थाना एक्सप्रेस वे पुलिस द्वारा मृतक के शव का पोस्टमार्टम और पंचनामा की कार्यवाही करते हुए खुदकुशी के संबंध में गहनता से जांच और जो भी वैधानिक कार्यवाही है वो की जा रही है।

Accherishtey

ये भी पढ़े: 300 से ज्यादा लग्जरी कारें चुराने वाले अंतरराज्यीय गैंग का पर्दाफाश, 5 गिरफ्तार

Gagandeep Singh

गगनदीप सिंह तेज़ तर्रार न्यूज़ चैनल में बतौर कंटेंट राइटर कार्य कर रहे है। जहां ये दिल्ली से जुड़ी सारी क्राइम की खबरें निडर होकर अपने लेख से लोगों तक पहुंचाते है

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button