दिल्ली के लाजपत नगर इलाके में लगी आग, मौके पर दमकल की 10 गाड़ियां

दिल्ली के मशहूर लाजपत नगर बाजार इलाके में सोमवार दोपहर तीन मंजिला इमारत में भीषण आग लग गई। अधिकारियों के मुताबिक, उन्हें

दिल्ली के मशहूर लाजपत नगर बाजार इलाके में सोमवार दोपहर तीन मंजिला इमारत में भीषण आग लग गई। अधिकारियों के मुताबिक, उन्हें शाम करीब 4:10 बजे दुकान नंबर 16 के पास आग लगने की सूचना मिली। कुल 10 दमकल की गाड़ियां मौके पर पहुंची और आग पर काबू पाया।

अधिकारियों ने कहा, “आग एक कपड़े की दुकान में लगी और पहली और दूसरी मंजिल पर करीब 100 वर्ग गज में फैल गई।” घटना में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है। इस बीच, 21 मई को पश्चिमी दिल्ली के मोती नगर में एक सिनेमा हॉल में आग लग गई। अधिकारियों के मुताबिक, यह घटना फन सिनेमा ऑडिटोरियम नंबर 3 में हॉलीवुड फिल्म ‘गार्डियंस ऑफ द गैलेक्सी वॉल्यूम 3’ की स्क्रीनिंग के दौरान हुई। उन्होंने कहा कि घटना के समय थियेटर में मौजूद सभी 67 लोगों को सुरक्षित निकाल लिया गया।


यह भी पढ़ें: दिल्ली के इंद्रप्रस्थ मेट्रो स्टेशन के पास दो गाड़ियों में टक्कर, 2 की मौत, 2 घायल

Exit mobile version