Virat Kohli ने गुरुग्राम में खोला अपना एक और नया रेस्तरां! फैंस को भी किया इंवाइट
यह एम3एम इंटरनेशनल फाइनेंशियल सेंटर में ही मौजूद हो रखा है, जिसे पॉपुलर स्टूडियो रेनेसा द्वारा डिजाइन किया गया है।

क्रिकेटर में विराट कोहली का बल्ला हमेशा चलता दीखता है लेकिन क्या आपको पता है उनका उसके अलावा भी एक बेहतरीन रेस्टोरेंट है जो वो काफी समय से चला रहे है जिसका नाम One8 Commune रखा गया है जिसका नाम से पहले से ही दिल्ली एनसीआर में दो रेस्तरां हैं, लेकिन अब इस नाम का रेस्तरां गुड़गांव में भी खुल चुका है।
बता दें, ये नया आउटलेट भारत का 7वां आउटलेट होने वाला है, जिसे अब लोगों के लिए खोल दिया गया है और यह एम3एम इंटरनेशनल फाइनेंशियल सेंटर में ही मौजूद हो रखा है, जिसे पॉपुलर स्टूडियो रेनेसा द्वारा डिजाइन किया गया है। ऐसे में अगर आप विराट के सबसे बड़े फैन हैं, तो एक बार इस जगह को देखने जरूर बनता ही है।
इसके बारे में और जाने तो रेस्तरां One8 कम्यून अपने नये-नये टेस्ट के लिए फेमस है जहां एक रिपोर्ट के मुताबिक सामने आया कि विराट के लिए ये सिर्फ एक रेस्तरां ही नहीं, बल्कि ये एक जुटता की भावना से जुड़ा हुआ है। साथ ही आपको इस नए रेस्तरां में इंटरनेशनल पकवान भी शामिल होते दिखेंगे।
इसके अंदर कि सजावट के बारे में बात करे तो स्तरां अंदर से काफी ज्यादा शानदार ढंग से तैयार किया है और इसमें सभी जगह को घुमावदार तरीके से अच्छे से तैयार किया गया है। यहां तक कि इसमें शानदार कालीन के साथ मौवे, लैवेंडर और गुलाबी रंग के साथ-साथ सोने रंग की भी डिजाइनिंग की गई है।जिससे पता लगता है कि विराट अपने फैंस को भी डिशेस ट्राई करने के लिए इन्वाइट कर रहे हैं।
हलांक, यहां के नए रेस्तरां के मेन्यू कि बात करे तो उसे शेफ अग्निभ मुदी द्वारा डिजाइन किया गया है। जिनमे स्पेगेटी चेरी टमाटर स्टू, नासी गोरेंग, टमाटर जौ रिसोट्टो, ज़ुचिनी क्रोकेट्स जैसी अलग – अलग 40 से अधिक डिशेस शामिल की गई हैं। एक रिपोर्ट के चलते विराट के One8 ब्रांड का रेवेन्यू 112 करोड़ रुपए है और साथ ही अच्छी बात तो ये है, वन8 ब्रांड का आउटलेट दिल्ली, कोलकाला और पुणे में भी स्थित है।
ये भी पढ़े: अब दिल्ली में मिलेगा सबको को खुद का आशियाना, DDA ने जारी की 5000 फ्लैट की स्कीम