दिल्ली सरकार ने कहा, लोक नायक हॉस्पिटल में होगा कोरोना के नए वेरिएंट से संक्रमित मरीज़ों का इलाज

राष्ट्रिय राजधानी दिल्ली में कोरोनावायरस (Coronavirus) के नए वेरिएंट की आहट से डर का माहौल एक बार फिर बन गया है

राष्ट्रिय राजधानी दिल्ली में कोरोनावायरस (Coronavirus) के नए वेरिएंट की आहट से डर का माहौल एक बार फिर बन गया है। हालांकि इसको आने से रोकने के लिए ठोस कदम उठाये जा रहे हैं। इसी के साथ इस मामले को लेकर दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने बड़ा फैसला किया है।

आपको बता दें कि दिल्ली के लोक नायक जयप्रकाश हॉस्पिटल में कोविड के नए वेरिएंट के रोगियों के लिए खोल दिया गया है।

blog image

दिल्ली सरकार ने इस हॉस्पिटल को कोरोना रोगियों के लिए नामित किया है। इस अस्पताल में कोरोनावायरस के नए वेरिएंट से संक्रमित होने वाले लोगों का इलाज किया जाएगा।

 Insta loan services

ये भी पढ़े: अपने शादीशुदा बेटे से चंद रूपये मांगे तो, बहू ने तोड़ दिया अपनी बुज़ुर्ग सास का हाथ

Tez Tarrar News

Rahil Sayed

राहिल सय्यद तेज़ तर्रार न्यूज़ चैनल में बतौर कंटेंट राइटर कार्य कर रहे हैं। इन्होंने दिल्ली से सम्बंधित बहुत सी महत्वपूर्ण घटनाओं और समाचारों को अपने लेखन में प्रकाशित किया… More »
Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker!