केजरीवाल ने यूनिवर्सिटी कैंपस का किया उद्घाटन, मचा काफी हुड़दंग लगे मोदी के नारे

दिल्ली में गुरु गोबिन्द सिंह इंद्रप्रस्थ यूनिवर्सिटी के इस कैम्पस की शुरुआत हो चुकी है। लोगों ने वहाँ हुड़दंग मचाया साथ ही मोदी मोदी के नारे..

आप को बता दें ईस्ट दिल्ली में गुरु गोबिन्द सिंह इंद्रप्रस्थ यूनिवर्सिटी के इस शानदार कैम्पस की अब शुरुआत हो चुकी है। और इस उद्घाटन के दौरान इस समारोह में मौजूद कुछ लोगों ने वहाँ हुड़दंग भी मचाया और साथ ही मोदी मोदी के नारे भी लगाए थे।

बता दें BJP कार्यकर्ताओं ने GGSIPU के इस उद्घाटन में काफी हुड़दंग मचाया था और इन नारो को लगाने वालों को केजरीवाल ने शानदार जवाब दिया और उन्होंने कहाँ की अगर ऐसे नारे लगाने से ही शिक्षा की व्यवस्था बहुत अच्छी होती है तो अब तक 70 साल में अभी तक हो गई होती।

आप को बता दें पूर्वी दिल्ली में सीएम अरविंद केजरीवाल और उपराज्यपाल वीके सक्सेना ने एक साथ मिलकर गुरु गोविंद सिंह इंद्रप्रस्थ यूनिवर्सिटी कैंपस का उद्घाटन किया है। अब द्वारका के बाद ये दूसरा कैंपस दिल्ली में भी है। और इस उद्घाटन के बाद समारोह में मौजूद कुछ लोगों ने वहाँ हुड़दंग भी मचाया और मोदी मोदी के नारे भी लगाए गए। सीएम केजरीवाल अपने संबोधन के दौरान रुक गए और अपील करते हुए कहा कि बाद में नारे लगा लेना।

ईस्ट दिल्ली में गुरू गोबिन्द सिंह इंद्रप्रस्थ यूनिवर्सिटी के इस शानदार कैम्पस की शुरुआत हो गई है। आम आदमी पार्टी ने अपने ट्विटर हैंडल पर ट्वीट करते हुए इस घटना की निंदा की और कहा कि ये बीजेपी के कार्यकर्ताओं ने हुड़दंग मचाया है। सीएम ने जवाब देते हुए कहा कि अगर ऐसे नारे लगाने से शिक्षा व्यवस्था अच्छी हो जाती तो 70 साल में हो गई होती।

यह भी पढ़ें: जहरीली गैस को शुद्ध ऑक्सीजन में बदलेगी ये डिवाइस, जानें इसकी ख़ासियत

 

Exit mobile version