ईस्ट दिल्लीदिल्ली

दिल्ली के कड़कड़डूमा कोर्ट की छठी मंजिल से कूदकर मुलजिम ने दी जान

देश की राजधानी दिल्ली से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है आपको बता दें कि कल यानि 23 तारीख को कड़कड़डूमा कोर्ट में पेशी के लाए गए एक युवक ने कोर्ट की छठी मंजिल से कूदकर जान दें दी।

देश की राजधानी दिल्ली से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है आपको बता दें कि कल यानि 23 तारीख को कड़कड़डूमा कोर्ट में पेशी के लाए गए एक युवक ने कोर्ट की छठी मंजिल से कूदकर जान दें दी।

युवक की पहचान मृतक दीपक कुमार के रूप में हुई है जिसकी उम्र 23 वर्ष बताई जा रही है। युवक को बुधवार रात पॉक्सो, छेड़छाड़ और आईटी एक्ट के जुर्म में गिरफ्तार किया गया था। जानकारी के अनुसार दीपक पर एक लड़की का अश्लील वीडियो बनाकर वायरल करने और ब्लैकमेल करने का आरोप था। पुलिस के मुताबिक दीपक गिरफ़्तारी के बाद काफी तनाव में था।

दीपक अपने परिवार के साथ जगजीत नगर में रहता था और वह CCTV कैमरे लगाने का काम करता था। इस हादसे के बाद दीपक को पास के हिओ हॉस्पिटल में ले जाया गया जहाँ डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

radhey krishna auto

ये भी पढ़े: देर रात लौट रहे दो दोस्तों पर बदमाशों ने किया बुरी तरह से हमला, एक की हुई मौत

Jagjeet Singh

जगजीत सिंह तेज़ तर्रार न्यूज़ चैनल में बतौर कंटेंट राइटर कार्य कर रहे हैं। इन्होंने टेक्निकल, विश्व और एजुकेशन से सम्बंधित लेखो को अपने लेखन में प्रकाशित किया है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button