दिल्लीदिल्ली एनसीआर

कल ढाई घंटे प्रभावित रहेगी मेट्रो की ये लाइन, जानिए समय और इसकी वजह

दिल्ली मेट्रो रेल निगम (DMRC) का इस बारी में कहना है कि मेट्रो ट्रैक के रखरखाव का काम सीधा धौला कुआं से लेकर एरोसिटी के बीच होने वाला है

दिल्ली में तकरीबन सभी लोगों के द्वारा मेट्रो में दिल्ली के कोने – कोने तक सफर किया जाता है। ऐसे में सभी के लिए एक खबर सामने आयी है जहां एयरपोर्ट एक्सप्रेस लाइन पर कल यानि रविवार को सुबह मेट्रो ट्रैक के रखरखाव का काम होने वाला है और इस वजह से रविवार सुबह 4:45 से लेकर 7:25 तक दो घंटे मेट्रो का परिचालन यात्रियों के लिए प्रभावित रहने वाला है।

बता दें कि दिल्ली मेट्रो रेल निगम (DMRC) का इस बारी में कहना है कि मेट्रो ट्रैक के रखरखाव का काम सीधा धौला कुआं से लेकर एरोसिटी के बीच होने वाला है। जिसके चलते धौला कुआं से एयरपोर्ट टर्मिनल-3 मेट्रो स्टेशन के बीच सिंगल ट्रैक पर मेट्रो चलने वाली है।

वहीं, दूरी तरफ यात्रियों के लिए नई दिल्ली से लेकर धौला कुआं और एयरपोर्ट टर्मिनल-3 से द्वारका सेक्टर 21 के बीच मेट्रो का परिचालन सामान्य ही रहने वाला है और सुबह साढ़े सात बजे एयरपोर्ट एक्सप्रेस लाइन के पूरे हिस्से पर परिचालन भी फिर से सामान्य हो जाएगा।

Accherishtey

ये भी पढ़े: दिल्ली में MCD द्वारा शुरू हुई इन 12 जोन की सफाई, 15 दिनों तक चलेगा ये अतिक्रमण

Abhishikt Masih

अभिषिक्त मसीह तेज़ तर्रार न्यूज़ चैनल में बतौर कंटेंट राइटर कार्य कर रहे है। इन्होने अपने लेख से सच्ची घटनाओं को लिखकर लोगों को जागरूक किया है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button