दिल्ली

पत्नी से झगड़ा होने के बाद लगाया फंदा, मोके पर पहुंची पुलिस और हुआ कुछ ऐसा

देश की राजधानी दिल्ली में, दिल्ली पुलिस द्वारा एक शख्स की जान बच गयी। पत्नी से विवाद के बाद शख्स फांसी लगा कर अपनी जान दे रहा था।

देश की राजधानी दिल्ली में, दिल्ली पुलिस द्वारा एक शख्स की जान बच गयी। पत्नी से विवाद के बाद शख्स फांसी लगा कर अपनी जान दे रहा था। उसने अपने गले में फंदे को डाल लिया था। पुलिस उपायुक्त आनंद मिश्रा ने कहा कि मामला कापसहेड़ा थाना इलाके गली नंबर 4 का है।

झगड़ के बाद किसने की पुलिस को कॉल?

बता दें, रत को एक महिला ने पीसीआर कॉल कर इस बात की जानकारी दी थी कि पति ने कमरे का दरवाजा बंद कर लिया है। वह काफी गुस्से में हैं। और फंदा लगाकर आत्महत्या करने लगा हैं। जल्द बाज़ी में पीसीआर कर्मी हवलदार बलराज तथा सिपाही दीपक मौके पर आ गए।

दिल्ली पुलिस ने बचाई जान:

उन्होंने वहां के लोगों की सहायता से कमरे का दरवाजा तोड़ा तो श्याम कपड़े से फंदा बनाकर लटक रहा था। पुलिसकर्मियों ने उसे फटाफट नीचे उतारा। श्याम ने काफी शराब पी रखी थी। पत्नी से लड़ाई होने पर उसने गुस्से में अपनी पत्नी की पिटाई की और कमरे में जाकर दरवाजा अंदर से बंद कर लिया। अधिकारियों ने पुलिसकर्मियों को उचित इनाम देने का एलान किया ।

Accherishtey
यह भी पढ़ें: दिल्ली के इंद्रप्रस्थ मेट्रो स्टेशन के पास दो गाड़ियों में टक्कर, 2 की मौत, 2 घायल

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button