दिल्ली

दिल्ली के कालिंदी कुंज में ट्रक की टक्कर से दो युवकों की मौत, आरोपी गिरफ्तार

देश की राजधानी दिल्ली के कालिंदी कुंज थाना इलाके में रविवार रात को ट्रक की चपेट में आने से दो युवकों की मृत्यु हो गई। कालिंदी कुंज थाने में

देश की राजधानी दिल्ली के कालिंदी कुंज थाना इलाके में रविवार रात को ट्रक की चपेट में आने से दो युवकों की मृत्यु हो गई। कालिंदी कुंज थाने में पुलिस ने मामला दर्ज कर ट्रक ड्राइवर को फिरोजाबाद यूपी निवासी राजेश को अपनी हिरासत में लिया। साथ ही ट्रक को भी जब्त कर लिया गया है। पुलिस ने दोनों युवक विशाल शर्मा और नयन के शव का पोस्टमार्टम करा सोमवार को उनके घरवालों को सौंप दिया है।

दक्षिण-पूर्व जिला पुलिस राजेश देव ने कहा कि रविवार रात 9.26 बजे पुलिस को सड़क हादसे के बारे में जानकारी मिली थी। पुलिस को आगरा कैनाल रोड, कालिंदी कुंज मेट्रो स्टेशन के करीब दो युवक बेहोश मिले थे। साथ में उनकी मोटरसाइकिल भी व्ही पड़ी हुई थी। और दोनों युवक मृत पड़े हुए थे। युवकों की शिनाख्त श्याम कॉलोनी पार्ट-दो, सेहतपुर फरीदाबाद हरियाणा के रहने वाले विशाल शर्मा (23) और सेक्टर-91, फरीदाबाद निवासी नयन (24) के रूप में हुई।

Accherishtey
यह भी पढ़ें: दिल्ली के Old Age Home में लगी भीषण आग, 2 बुजुर्ग महिलाओं की मौत

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button